Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Пятница, 26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2016 » Июнь » 3 » О проекте «Одаренные дети»
12:23
О проекте «Одаренные дети»
   Для каждого ребенка важно, чтобы его талант оценили по достоинству. Всероссийский портал «Одаренные дети» – как раз та интернет-площадка, на которой дети могут реализовывать свой потенциал и развивать творческие навыки. Проект «Одаренные дети» старается дать старт для дальнейших свершений. В этом интернет-пространстве школьники не только общаются по интересам и находят новых друзей, но и участвуют в конкурсах, демонстрируя всей стране, на что они способны. А победителям достаются как признание среди сверстников и участников портала, так и возможность получить награду в торжественной обстановке, например, в Совете Федерации.
   Так, 23 мая прошло награждение победителей конкурса «Интеллектуальная собственность глазами молодежи» и интеллектуального марафона «Письма Победы». Эти конкурсы можно назвать уникальными, сложными, поскольку, в отличие от тестовых заданий, они нацелены как на умственный потенциал, так и на глубину детского таланта. Из 54 субъектов РФ победителями были названы всего 259 человек.
   Обучающийся 11 класса школы г.Ермолино Денисов Илья занял 2 место в конкурсе портала «Интеллектуальное богатство России».
   Победа в конкурсах портала «Одаренные дети» – это признание не только высокого творческого и интеллектуального уровня детей, но также их уникальности и одаренности. Приглашаем школьников Боровского района принять участие в конкурсах Всероссийского портала «Одаренные дети» (www.globaltalents.ru).
 
 P/S Согласие на обработку ПД имеется.
Просмотров: 492 | Добавил: Карицкая_И_Д | Рейтинг: 0.0/0