Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Четверг, 25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2016 » Октябрь » 05
   3 октября в музейно-выставочном центре г.Боровска состоялось торжественное мероприятие, подготовленное отделом образования, посвященное Дню учителя. Более 90 человек приглашенных разместилось в уютном праздничном зале центра: руководители образовательных организаций, учителя, воспитатели, обслуживающий персонал дошкольных учреждений, гости.
   Лейтмотивом праздничной программы был обозначен вопрос:
   «Педагог – это….. призвание?»
   В интересной форме презентации экскурса в прошлое педагогической профессии, используя форму интервьюирования присутствующих в зале, было доказано, что педагог – это …. призвание!... Читать далее...
Просмотров: 616 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2016

5 октября в России отмечается День учителя. В преддверии этого праздника в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram стартует всероссийская акция «#любимыйучитель».
Приглашаем всех желающих присоединиться к поздравлению учителей и поддержать акцию. Выкладывайте в социальных сетях с хештегом #любимыйучитель фото с любимым учителем (в том числе из семейного архива) и небольшим текстом, почему  именно этот учитель – любимый.
Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта, и Вы сможете увидеть себя и своих учителей на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации (минобрнауки.рф).
Поздравим наших учителей вместе!
Просмотров: 455 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2016