Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Пятница, 26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Новые возможности для обучения и развития
16:51
Новые возможности для обучения и развития

   В первой декаде декабря в образовательных организациях района пройдут школьные и муниципальные туры интеллектуальных марафонов для учащихся начальной школы «Твои возможности-2016» УМК «Школа 2100» и учеников - занковцев. Организация подобных мероприятий по работе с одаренными детьми традиционна для наших школ. Новой и интересной формой работы ,в которую все активнее вовлекаются учащиеся МОУ СОШ №1,3,4 г.Балабаново, МОУ СОШ №4 г.Боровск, становится использование образовательной платформы «Учи.ру».

   Использование возможностей «Учи.ру» для обучения детей бесплатно для образовательных учреждений и учителей .Обучение на платформе построено на выполнении интерактивных заданий, которые соответствуют школьной программе. Задания моделируют ситуации из реальной жизни .Система анализирует действия каждого ученика :учитывает скорость и правильность выполнения заданий ,количество ошибок и поведение ученика и на основе этих данных автоматически подбирает персональные задания и их последовательность, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию. Сейчас на платформе реализованы курсы по математике для подготовительного отделения, начальной школы и пятого класса.

   Ученики могут заниматься на платформе без ограничений до 16.00 каждый день, т.е в период нахождения в школе. Родители, при желании улучшить мотивацию и подготовить ребенка, могут приобрести для него неограниченный доступ к платформе во внеурочное время.

   Желаем успехов в новой форме обучения!

Просмотров: 367 | Добавил: Мурашова_Е_Ю | Рейтинг: 0.0/0