администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2016 » Декабрь » 23 » «Олимпийские старты - 2016»
12:18
«Олимпийские старты - 2016»
22 декабря в спортивном зале МОУ ДО «Боровская детско-юношеская спортивная школа» состоялась спортивная олимпиада муниципального образования муниципального района «Боровский район» «Олимпийские старты-2016» под девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!».
Организаторами спортивного мероприятия выступили отдел образования и отдел молодежной политики и спорта. Принять участие в соревнованиях могли юноши и девушки старше 14 лет. Побороться за звание чемпиона соревнований отважились 6 команд от школ №1 и №2 г.Боровска, №1 и №4 г.Балабаново, д.Кривское и д.Абрамовское.  60 отважных и смелых школьников состязались в силе, ловкости и эрудиции. Для каждой команды был разработан индивидуальный маршрут, состоящий из станций:
- «Канат»
В результате напряженной, но честной борьбы победителем и обладателем «олимпийского золота» стала команда «Победа» школы №1 г.Боровска. Команда школы №1 г.Балабаново заняла 2 место, став «серебряным» призером. «Бронзу» завоевала спортивная команда «Юность» школы д.Кривское.
Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали и грамоты. Командам, не занявшим призовые места, вручены грамоты за участие.
Просмотров: 350 | Добавил: Карицкая_И_Д | Рейтинг: 0.0/0