Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Четверг, 25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Январь » 23 » С 10 января начался приём заявлений на получение путёвок в загородные оздоровительные лагеря на 2017 год
10:49
С 10 января начался приём заявлений на получение путёвок в загородные оздоровительные лагеря на 2017 год
Все желающие, проживающие на территории Боровского района и имеющие детей в возрасте от 7 до 17 лет включительно, могут подать заявление на получение путевок.
Документы на отдых и оздоровление детей подаются в отдел образования муниципального образования муниципального район «Боровский район» г. Боровск, ул. Советская, д. 5, каб. №18, тел. 4-29-41.
На основании зарегистрированного заявления родители могут получить путёвку  в загородный оздоровительный лагерь или санаторий Калужской области, а также в оздоровительные организации, расположенные на территории Черного, Азовского морей .
В заявлении необходимо указать смену и лагерь с приложением копии паспорта одного из родителей (законного представителя), свидетельства о рождении ребёнка.
Социальная стоимость путевок в 2017 году, сроком на 21 день, утвержденная областной межведомственной комиссией по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Калужской области, составляет: 15 834,00- лагерная смена
       18 900,00- санаторная смена
Путевки предоставляются бесплатно :
  • Детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и несовершеннолетним, находящимся в социально — опасном положении;
  • Детям из многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации;
  • Детям-сиротам,
  • Детям из малоимущих семей
Для детей, работников бюджетных организаций и для остальных детей, стоимость путевки составит 50% от социальной стоимости путевки.
Реестр учреждений отдыха и оздоровления детей, бланк заявления, перечень необходимых документов  и т. д., можно найти на официальном сайте отдела образования Боровского района   в разделе «отдых и оздоровление детей»  http://borovsk-roo.ucoz.ru 
Просмотров: 823 | Добавил: Богдашова_А_Х | Рейтинг: 0.0/0