Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Пятница, 29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Июнь » 15 » Поздравляем победителей!
15:04
Поздравляем победителей!

В IV межрегиональном конкурсе «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи  «Вифлеемская звезда» приняли участие 34 образовательных организации из 12 регионов Центрального федерального округа: Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской. Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Тамбовской и Тульской областей.

Конкурсной комиссией при участии представителей  из  Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей были подведены итоги конкурса. Определен абсолютный победитель на звание «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи» Вифлеемская звезда» и 5 победителей в 4 номинациях.

Абсолютным победителем на звание «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи» Вифлеемская звезда» признана наша «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Балабаново» . Поздравляем !




Просмотров: 460 | Добавил: Мурашова_Е_Ю | Рейтинг: 0.0/0