Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Четверг, 28.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Сентябрь » 07

Скачать с сервера (80.5Kb) ]
Некоммерческая организация Благотворительный Фонд наследия Менделеева совместно с преподавателями ведущих ВУЗов Москвы в течение многих лет организует и проводит тренинги по подготовке школьников к участию во Всероссийских олимпиадах. Занятия проводят преподаватели МГУ имени М.В. Ломоносова, МФТИ, МГОУ, РХТУ имени Д.И. Менделеева МИОО, МПГУ, АПК и ПРОРФи других ВУЗов столицы. Число участников тренингов ежегодно возрастает. Это говорит о том, что данный проект востребован.

 На тренинг приезжают школьники, начиная занятия в 9 классе, и становятся ежегодными участниками тренингов в дальнейшем обучении в 10 и 11 классах. Предлагаем Вам принять участие в проводимых Фондом мероприятиях, рассматривая их как одно из направлений в работе с одаренными и высоко мотивированными детьми. Читать далее...

Просмотров: 591 | Добавил: Мурашова_Е_Ю | Дата: 07.09.2017

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» информирует о проведении в сентябре 2017 года  региональной  воспитательно – патриотической акции «Письмо победы».  В рамках мероприятия участникам акции предлагается написать «письма в прошлое» членам своих семей, принимавшим участие в событиях, связанных с Великой Отечественной войной, в том числе и на территории Калужской области.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://волонтерыпобеды.рф/

Просмотров: 334 | Добавил: Карицкая_М_И | Дата: 07.09.2017