Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Суббота, 20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Ноябрь » 10

6 декабря 2017 года учащиеся 11-х классов всех школ России будут писать сочинение, по результатам которого выпускники получают допуск к государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования.

9 ноября 2017 г. на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Балабаново» состоялся семинар учителей русского языка и литературы школ Боровского района по вопросам подготовки учащихся 11-х классов к итоговому сочинению. Семинар по заявке отдела образования проводила Проскурнина Н.Ю., кандидат педагогических наук, методист отдела развития общего образования ГАО ДПО «КГИРО». Наталья Юрьевна обратила внимание учителей на типичные ошибки, недочеты, допущенные в сочинениях обучающихся в прошлом учебном году; сделала подробный анализ критериев оценивания сочинений, познакомила с планом дальнейшего методического сопровождения педагогов по подготовке обучающихся к итоговой аттестации.


 

Просмотров: 363 | Добавил: Полетаева_Н_Н | Дата: 10.11.2017

Просмотров: 357 | Добавил: Кудряшова_Я_Б | Дата: 10.11.2017

Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» предлагает выпускникам 11-х классов принять участие в программе целевого обучения по направлению от предприятия в ведущие вузы Москвы.
Обучение в рамках целевого приема осуществляется на бюджетной основе. Предприятие заключает с абитуриентом договор до начала работы приемных комиссий вузов. Студенты имеют возможность получать дополнительную стипендию от предприятия. По окончании обучения молодым специалистам необходимо отработать на предприятии не менее 3-х лет.
Подробную информацию можно получить на сайте предприятия по ссылкеhttp://www.tsagi.ru/institute/education/.

Просмотров: 439 | Добавил: Матвеева_Е_А | Дата: 10.11.2017