Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Понедельник, 29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ
10:22
ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

В  соответствии с планом работы на 2017/2018 учебный год 7 декабря на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Кривское» прошел  районный семинар для заместителей директоров  школ  и учителей физкультуры «Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа в школе».

 

Учителя физической культуры и  заместители директоров по воспитательной работе из 14 школ района были ознакомлены с нормативно-правовой базой по обеспечению физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в  сельской школе, приняли участие в спортивном празднике « Богатырские забавы» ,подготовленном детьми под руководством учителя физкультуры Шумилина А.В.    и заместителя директора Сорокиной Е.С.  ,  совершили увлекательную и познавательную экскурсию в школьный музей, ознакомились с материалами стенда «Спортсмены нашего края».

Педагоги района оценили  высокий уровень работы школы в направлении физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы : многое из увиденного будет реализовано в школах района.

Просмотров: 369 | Добавил: Карицкая_М_И | Рейтинг: 0.0/0