Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Понедельник, 29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Кадровая политика
16:42
Кадровая политика

Из  опыта работы

В октябре 2017 г. отдел образования администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» принял участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления», который проводился Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в  целях выявления и тиражирования лучших кадровых практик.

На конкурс поступило 119 заявок федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления. Отдел образования направил на конкурс кадровую практику по социальной поддержке работников системы образования,  которая  применяется в муниципальной системе образования с 2009 года. Кадровая практика направлена на повышение престижа педагогической профессии, поддержку и развитие профессиональных компетенций педагогов, привлечение в образовательные организации молодых специалистов.

По итогам   конкурса     кадровая практика отдела образования признана номинантом Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления».  

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации выражена благодарность отделу образования администрации   района за участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления».  Конкурсной комиссией отмечено, что кадровая практика социальной поддержки работников системы образования   заслуживает внимание и является примером для коллег, представляющих профессиональное сообщество работников кадровых  служб в системе государственного  и муниципального управления.

 

Просмотров: 403 | Добавил: Васильева_Т_Д | Рейтинг: 0.0/0