Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Понедельник, 29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Мы – твои друзья
10:54
Мы – твои друзья
....В соответствии с поручением Губернатора Калужской области А.Д.Артамонова и по инициативе ООО «Нестле Россия» в 2017/2018 учебном году министерством образования и науки Калужской области организована апробация образовательной программы «Мы – твои друзья», направленной на формирование у детей ответственного отношения к домашним животным. В работу включились 7 общеобразовательных организаций нашего района. Заместители директоров и педагоги начальной школы приняли участие в установочном семинаре в рамках данной программы.
ООО «Нестле» подготовлены методические пособия для педагогов, плакаты и брошюры, 3 учебно-методических комплекта, включающих рабочие тетради для детей 8-11 лет «Нам нужна твоя забота», «Мы такие разные» .
....Только в этом учебном году «Нестле » передала в дар образовательным организациям Боровского района 2197 брошюр , 98 методических пособий и 100 плакатов, которые окажут помощь образовательным организациям в проведении классных часов, факультативов, праздников « Познакомься с нами!», «Как мы появились в твоем доме», «Нам нужна твоя забота», «На приеме у Айболита».
....Отдел образования администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» благодарит компанию «Нестле» за сотрудничество, инициативу и возможность вместе помогать тем, кто в этом нуждается —нашим меньшим братьям- возможность позволить детям не только больше узнать о животных, но и освоить полезные привычки, связанные с заботой об их здоровье.
Просмотров: 730 | Добавил: Карицкая_М_И | Рейтинг: 0.0/0