Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Пятница, 29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Январь » 16 » Тур 2 Интернет-олимпиады по физике пройдёт 21-27 января
11:51
Тур 2 Интернет-олимпиады по физике пройдёт 21-27 января
   Уважаемые участники Интернет-олимпиады школьников по физике прошлых лет, а также представители учебных заведений!
     Всех участников тура 1, а также всех других желающих приглашаем принять участие в туре 2, который будет проходить с 21 по 27 января (включительно) 2018 г. Регистрация новых участников на странице http://distolymp.spbu.ru/phys/olymp/registration/user/
     Напоминаем, что тур надо проходить из среды BARSIC (см. правила на странице http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html ) - иначе не удастся выполнить задания на основе моделей виртуальных лабораторий.
     Туры 1 и 2 надо проходить под одним и тем же логином, чтобы результаты туров были просуммированы - грамоты и дипломы за дистанционный (отборочный) этап будут назначаться по сумме баллов за тур 1 и тур 2 для одного логина. Участникам, которые ещё не проходили тур 1, будет дан доступ к заданиям, аналогичным заданиям тура 1, через 1-2 дня после прохождения ими тура 2.
     Электронные сертификаты участников, грамоты и дипломы за дистанционный этап будут доступны для скачивания участниками в олимпиадной системе при заходе под своим логином только после окончания тура 2 - в начале февраля.

     Для удобства приглашения и информирования школьников 7-11 классов, учителей физики и родителей учащихся нами создана группа ВКонтакте https://vk.com/distolymp "Интернет-олимпиада школьников по физике".
Предлагаем Вам вступить в эту группу и приглашать вступать в данную группу и участвовать в олимпиаде максимальное число знакомых школьников из 7-11 классов. А также пригласить вступить в эту группу учителей физики и попросить их пригласить в группу максимальное количество знакомых, у которых имеются дети, учащиеся в 7-11 классе. Наша олимпиада не только для учащихся физико-математических лицеев, но и для учащихся обычных школ. Часть заданий дистанционных туров очень простые, хотя некоторые имеют очень высокую сложность.

Приглашайте участвовать в олимпиаде максимальное количество учащихся - каждый, кто отошлёт за время дистанционного этапа хотя бы один ответ, пусть даже и неправильный, получит сертификат участия, а треть участников получит дипломы и грамоты.
Просмотров: 357 | Добавил: Карицкая_М_И | Рейтинг: 0.0/0