Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Суббота, 20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Март » 21 » Международный День Счастья!
16:07
Международный День Счастья!

Группа работников системы образования Боровского района 20 марта посетила Форум, организованный сотрудниками технопарка Сколково - официальный Международный День Счастья, который утвержден Генеральной Ассамблеей ООН и празднуется во всем мире с 2012 года. Ключевая цель - стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете. Открыл мероприятие Андрей Вебер, генеральный продюсер International Day of Happiness Skolkovo: «Счастье - это навык, который можно и нужно тренировать! Именно этим я и предлагаю заняться всем участникам форума, посвященного празднованию Международного Дня Счастья»,- сказал он. Собравшимся, а их было более 1000 человек в  зале , были предложены мастер-классы , панельные дискуссии и выступления в стиле TED, в которых приняли участие ведущие эксперты в своих областях, позволили перенять опыт и найти его применение в области управления организацией. Самыми интересными и увлекательными на наш взгляд были:

-тренинг по клоунаде, который позволил познакомиться со своим внутренним миром через игру и фантазию;

- «креативная мышца», где можно и придумать, и создать свое счастливое пространство; совместное творчество - это и эмоции, и понимание всей команды, и реальные результаты.

Творческий человек - счастливый человек, с этим убеждением работники системы образования Боровского района покинули Форум, с уверенностью внедрять приобретенные навыки в работе, а именно, создать команду единомышленников ,и сделать счастливыми  сотрудников,  нацелить их на достижение результатов .

Просмотров: 383 | Добавил: Карицкая_М_И | Рейтинг: 5.0/1