Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Четверг, 28.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Март » 23 » Внимание! Приглашаем!
14:09
Внимание! Приглашаем!

 27 марта состоится семинар для учителей иностранного языка, в котором примет участие Николаева Виктория Вячеславовна, член Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по французскому языку ФИПИ, ведущий эксперт комиссии ЕГЭ по французскому языку г. Москвы, заместитель председателя центрально-методической комиссии Всероссийской Олимпиады школьников по французскому языку Министерства образования и науки РФ. Тема встречи: «Государственные итоговые аттестации по иностранным языкам: проблемы и перспективы». Будут рассмотрены методики подготовки к экзаменам по иностранным языкам (английский и французский языки), основные ошибки и трудности.

В рамках сложившихся партнерских отношений отдела образования и издательства «Просвещения» педагогам  района предоставлена возможность повышения  квалификации с использованием новых форм дистанционного обучения – интернет - мероприятий, в том числе вебинаров, на которых освещается широкий круг вопросов образовательной тематики.

В течение месяца педагоги района были активными  участниками вебинаров, посвященных преподаванию учебных курсов, подготовке к итоговой аттестации в 9-х,11-х классах.

 Приглашаем коллег из районов области, заинтересовавшихся тематикой встречи, принять участие в семинаре, который состоится в Балабановской средней школе №1, в 11 часов.

Просмотров: 357 | Добавил: Мурашова_Е_Ю | Рейтинг: 0.0/0