Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Четверг, 28.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Май » 15 » Итоги областного Конкурса программ профильных смен
16:16
Итоги областного Конкурса программ профильных смен

 14 мая в ГАУ КО "Центр "Развитие" состоялся второй (очный) этап областного конкурса программ профильных смен в сфере организации детского отдыха и оздоровления.

От нашего района представили свою программу членам экспертного совета 3 образовательные организации.
По итогам двух этапов Конкурса 2 место заняла дополнительная общеобразовательная программа «MagicEnglish» МОУ ДО «Центр творческого развития», целью которой является обеспечение коммуникативно-психологической адаптации младших школьников к новому языковому миру для преодоления в дальнейшем психологического барьера и использования английского языка как средства общения.

Программа рассчитана на детей начальной ступени обучения, проживающих на территории Боровского района в возрасте 8-10 лет, изучающих английский язык.

Вручение дипломов состоялось 17 мая на расширенном заседании областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Калужской области.
    Поздравляем коллектив и разработчиков программы  Демченко Ольгу Владиславовну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе,  Шелухину Анастасию Дмитриевну – педагога дополнительного образования; Дебеляк Арину Леонидовну – методиста по работе с детскими и молодежными объединениями,  Белоскурскую Ольгу Алексеевну – педагога-психолога с заслуженной  победой!

Просмотров: 404 | Добавил: Карицкая_М_И | Рейтинг: 0.0/0