Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Вторник, 23.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Февраль » 22 » Конкурс «Лучшая площадка»
15:13
Конкурс «Лучшая площадка»

В феврале в дошкольных образовательных организациях прошелконкурс «Лучшая площадка». Цель конкурса создание условий для реализации образовательной программы,  комфортных и безопасных условий пребывания детей на детских игровых площадках в зимнее время года.

Во многих детских садах активное участие приняли и родители воспитанников. Деятельность коллективов детских садов и родителей была направлена на оформление и создание санитарного и безопасного состояния территорий, разнообразной познавательной и двигательной деятельности детей. Творчеству, мастерству и фантазии не было предела.

На игровых площадках появились горки, лабиринты, скульптуры, снежные дорожки, спортивные сооружения и т.д.

По итогам конкурса лучшими из лучших оказались следующие детские сады:МДОУ «Детский сад №13 «Родничок», МДОУ «Детский сад №15 «Звездочка», МДОУ «Детский сад №18 «Аленушка», МДОУ «Детский сад №19 «Жар-птица», МДОУ «Детский сад №21 «Умка».

Отдел образования выражает благодарность родителям и коллективам детских садов за активное участие в благоустройстве прогулочных площадок и создании благоприятной среды для развития детей.

МДОУ №13 Родничок
МДОу Звездочка
МДОУ Роничок
МДОУ 15 Звездочка
Просмотров: 390 | Добавил: Агапова_Е_Ф | Рейтинг: 0.0/0