Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Понедельник, 29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Апрель » 17 » Чародейка-2019
16:13
Чародейка-2019

                    В рамках Национального Арт-Проекта «Молодежная Мода - Новый Стиль Отношений» и Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества сегодня в областном центре дополнительного образования детей им. Ю.А.Гагарина состоялся областной конкурс юных модельеров и детских театров моды  «Чародейка-2019».

                  Наш район представляли воспитанники МОУ ДО «Центр творческого развития».  В номинации «Сезонный праздник» была показана коллекция костюмов , которые могут быть использованы в фестивальных программах, концертных выступлениях городских и сельских праздников, народных гуляниях, посвященных  празднованию Урожая, Приходу Весны…

                 Показ моделей проходил в форме дефиле, которое включало в себя несколько статичных форм под музыкальное сопровождение.

                 В детской студии и театра моды МОУ ДО  ЦТР трудятся творческие и талантливые педагоги дополнительного образования, и трудолюбивые дети. Часто многие и не знают, что есть такое «чудо» в их родном городе. А  дети рисуют эскизы, создают костюмы и головные уборы, ставят хореографические номера , пишут доклады по заданной теме, защищают эскизные проекты, и как следствие - участвуют в областных конкурсах, чтобы быть готовыми к главному событию каждого года: финалу Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.

 

Пожелаем им удачи!!!



Просмотров: 645 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0