Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Пятница, 29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Июль » 7 » О проведении Всероссийского конкурса для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада»
17:27
О проведении Всероссийского конкурса для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада»
С 20 июля стартует  Всероссийский конкурс для педагогов и проектных командобучающихся «Школьная проектная олимпиада» (далее – Конкурс),
организованный Министерством просвещения Российской Федерации.
Конкурс проводится в целях создания условий для формирования
у подрастающего поколения гражданской идентичности, активной и ответственнойпозиции в решении локальных проблем социально-экономического развитиятерриторий, укрепления государственного единства и целостности России,сохранения этнокультурной самобытности ее народов.
Конкурс проводится по 7 номинациям («Моя школа», «Мое село», «Мойгород», «Мой регион», «Моя страна», «Экология моей страны», «Методическаякопилка») для проектных команд обучающихся общеобразовательных организацийв возрасте от 7 до 17 лет, а также для педагогов.Педагоги могут не только выступить консультантами участников,
но и принять участие в номинации «Методическая копилка».
Конкурс будет проведен в три этапа с 20 июля по 9 ноября 2020 года.
Для участия в Конкурсе проектная команда или педагог, принимающийучастие в номинации «Методическая копилка» должны зарегистрироваться на сайтешкольныйпроект.рф (далее – сайт Конкурса), подготовить конкурсную работу,отвечающую целям и задачам Конкурса и соответствующую требованиям,установленным Положением о проведении Конкурса (далее – Положение), и в срокдо 30 августа 2020 года разместить ее в личном кабинете на сайте Конкурса,прикрепив также соответствующие документы.
После завершения приема заявок экспертный совет выберет лучшие работы,авторы которых продолжат свой путь к победе в рамках финального этапа Конкурса.Финальный этап Конкурса состоится в Международном детском центре«Артек» в рамках тематической смены «Россия. Традиции. Будущее (ЕДИНСТВО)»в период с 20 октябряпо 9 ноября 2020 года.
Точные даты проведения очного этапа Конкурса будут опубликованы насайте Конкурса не позднее 15 сентября 2020 года.
Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения
Конкурса можно узнать по телефону +79645826262 (контактное лицо – ГурьеваНаталья Робертовна), а также по адресу электронной почты info@anoec.ru.
 
Просмотров: 251 | Добавил: Карицкая_М_И | Рейтинг: 0.0/0