Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Пятница, 29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2022 » Апрель » 20 » С 25 апреля стартует Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»
08:34
С 25 апреля стартует Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»
С 25 по 29 апреля 2022 года Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» проведут Всероссийскую акцию «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».
Цель акции – рассказать учащейся молодежи историческую правду о стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.
Прямая трансляция открытия будет доступна на ресурсах Минпросвещения России, Российского общества «Знание», а также в социальной сети ВКонтакте.
В рамках мероприятия 25 апреля лекцию проведет Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.
Просветительские мероприятия пройдут на базе общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, расположенных на территории Калужской области. Лучшие лекторы, включая спикеров Российского общества «Знание», ведущих учёных, историков, краеведов, государственных и общественных деятелей, специалистов сферы культуры и искусства, спорта, экономики, права, технологий, бизнес-индустрии, коммерческого сектора и других областей знаний, а также добившихся успеха в той или иной области выпускников образовательных организаций, примут участие в мероприятиях акции.

 
Просмотров: 127 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0