Приветствую Вас, Гость! RSS

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" Калужской области
Пятница, 26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » Архив материалов

Одним из традиционных событий августовского форума педагогических работников  стала 19-ая областная конкурс-выставка продукции, выращенной на учебно-опытных участках образовательных организаций «Юннат», которая состоялась 27 августа 2019 г на территории  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Калуги. Это ежегодное мероприятие объединяет лучшие образовательные организации Калужской области.

От нашего района в этом году в конкурсе-выставке участвовали ... Читать далее...

Просмотров: 481 | Добавил: Мурашова_Е_Ю | Дата: 02.09.2019

Российское общество "Знание" готовит прямой эфир "В День знаний - спроси у "Знания", посвященный теме Искусственного интеллекта в жизни граждан. Граждане России смогут задать экспертам вопросы, касающиеся перспектив массового внедрения ИИ в жизнь общества.
Модератор: Духанина Любовь Николаевна, Председатель Российского общества «Знание», заместитель председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ.Читать далее...
Просмотров: 277 | Добавил: Полетаева_Н_Н | Дата: 29.08.2019

Ассоциация волонтерских центров совместно с Благотворительным фондом «Память

поколений» при поддержке Министерства труда и социальной защиты России с 2017 года реализуют программу «Молоды душой» (далее – Программа).

Плодотворная реализация Программы позволила сформировать федеральную сеть из 30 региональных центров «серебряного» волонтерства, объединить 18000 добровольцев старшего возраста, а также реализовать порядка 500... Читать далее...

Просмотров: 273 | Добавил: Полетаева_Н_Н | Дата: 29.08.2019

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения

Начался сбор вопросов к VI Общероссийскому родительскому собранию.

 

30 августа в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю. с родителями школьников. 
Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.  Читать далее...

Просмотров: 259 | Добавил: Матвеева_Е_А | Дата: 15.08.2019

Администрация Боровского района объявляет открытый конкурс кандидатов на включение  в кадровый резерв руководителей образовательных организаций Боровского района.
Конкурс проводится в два этапа.
Первый этап: предоставление документов на электронную почту leader@borovskadm.ru.
Второй этап: собеседование.
Если Вам от 30 до 55 лет, Вы готовы встать у руля современного образования, принять участие в обучении и формировании нашего будущего – просто пришлите на электронную почту leader@borovskadm.ru заполненные заявление, анкету, согласие на обработку персональных данных и эссе. Сейчас достаточно прислать скан-копии, а оригиналы принесёте на собеседование позднее.
Экспертная комиссия знакомится с Вами и Вашей профессиональной историей, поэтому предоставьте нам эссе вместе с анкетой. Ответьте на несколько простых вопросов. Нам важны содержательность и искренность. Обратите внимание, что мы ждем от Вас рассказ, а не простые ответы на вопросы.
Вопросы:
1.    Где и кем Вы работаете? Что в Вашей работе является для Вас наиболее ценным? (220-270 слов)
2.    Каким Вы видите современную организацию той сферы, в которой Вы хотели бы реализовать свои идеи? (200-250 слов)
3.    Каким Вы видите свое последующее профессиональное и карьерное развитие? (до 200 слов)
4.    Что стало решающим факторов в решении войти в кадровый резерв? (до 150 слов)
5.    Какая недавно прочитанная книга оказала на Вас большое влияние/впечатление? (не более 200 слов)
 
Желаем Вам успехов и ждём встречи на собеседовании.

 
Просмотров: 260 | Добавил: Васильева_Т_Д | Дата: 03.08.2019

Просмотров: 327 | Добавил: Щербакова_Н_А | Дата: 10.07.2019

27 мая начинается основной период государственной итоговой аттестации (далее- ГИА) выпускников 11 классов. Экзамены будут проходить в соответствии с новым порядком, утвержденнымв ноябре 2018 года. Изменения коснулись сдачи экзамена по математике. С 2019 года выпускники 11 класса   могут выбрать для сдачи  только один экзамен по математике: или  профильную или базовую математику  ( в предыдущие годы  выпускнику можно было сдавать и базовый уровень, и профильный уровень).В этом учебном году экзамен по профильной математике будут сдавать 147... Читать далее...

Просмотров: 411 | Добавил: Васильева_Т_Д | Дата: 23.05.2019

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» проводит в 2019 году Всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях.

Конкурс проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-производственной  политики и природопользованию.  

Приложение: на 9 л. (9.53 Mb) ]
Просмотров: 453 | Добавил: Кудряшова_Я_Б | Дата: 16.05.2019

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 57 58 »